• <tr id='82i6Yc'><strong id='82i6Yc'></strong><small id='82i6Yc'></small><button id='82i6Yc'></button><li id='82i6Yc'><noscript id='82i6Yc'><big id='82i6Yc'></big><dt id='82i6Yc'></dt></noscript></li></tr><ol id='82i6Yc'><option id='82i6Yc'><table id='82i6Yc'><blockquote id='82i6Yc'><tbody id='82i6Yc'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='82i6Yc'></u><kbd id='82i6Yc'><kbd id='82i6Yc'></kbd></kbd>

    <code id='82i6Yc'><strong id='82i6Yc'></strong></code>

    <fieldset id='82i6Yc'></fieldset>
          <span id='82i6Yc'></span>

              <ins id='82i6Yc'></ins>
              <acronym id='82i6Yc'><em id='82i6Yc'></em><td id='82i6Yc'><div id='82i6Yc'></div></td></acronym><address id='82i6Yc'><big id='82i6Yc'><big id='82i6Yc'></big><legend id='82i6Yc'></legend></big></address>

              <i id='82i6Yc'><div id='82i6Yc'><ins id='82i6Yc'></ins></div></i>
              <i id='82i6Yc'></i>
            1. <dl id='82i6Yc'></dl>
              1. <blockquote id='82i6Yc'><q id='82i6Yc'><noscript id='82i6Yc'></noscript><dt id='82i6Yc'></dt></q></blockquote><noframes id='82i6Yc'><i id='82i6Yc'></i>

                2019年cp551a,cp551aapp下载,cp551a官网第十四届教工运动会名次及团体奖项名次公告

                时间:2019-11-16浏览:988

                 2019年cp551a,cp551aapp下载,cp551a官网第十四届教工运动会名次公告
                男子100米 甲组
                名次姓名部门成绩
                1李  洋语言△文化学院14"1
                2辛方坤政府管理学院14"8
                3欧阳波机关三15"1
                           
                男子100米乙组
                名次姓名部门成绩
                1杨  华人工智能法学院15"5
                           
                女子100米 甲组
                名次姓名部门成绩
                1陈文艺刑司学院17”5
                2邢文馨纪录片学院17"9
                3徐  芳机关三18"5
                4鲁冰清政府管理学院18"9
                5邹家珉机关四19"2
                6汪雪苑经济〓法学院19"7
                           
                女子100米 乙组
                名次姓名部门成绩
                1王  聪政府管理学院18"9
                           
                女子100米 丙组
                名次姓名部门成绩
                1陈虹机关一19"6
                2朱凯语@ 言文化学院23"7
                           
                男子 200米 甲组
                名次姓名部门成绩
                鼓励李洋语言文化↘学院30″00
                           
                男子 200米 乙组
                名次姓名部门成绩
                鼓励杨华人工智能法学院32"20
                女子 200米 甲组
                名次姓名部门成绩
                1赖洁珊纪录片学院35″5
                2刘  雪经济管理学▅院37″9
                3邢文馨纪录片学院39″5
                4邹家珉机关四39″6
                5柳  迪机关二41"8
                女子 200米 乙组
                名次姓名部门成绩
                鼓励吴苌弘语言文化◤学院42″6
                女子 200米 丙组
                名次姓名部门成绩
                鼓励朱  凯语言文化〓学院51"7
                           
                男子 1500米 甲组
                名次姓名部门成绩
                1胡爱军机关一5’24″
                2吴猛强纪录片学院5’27″
                           
                男子 1500米 乙组
                名次姓名部门成绩
                1杨小辉政府管理学院5’28″
                           
                男子 跳远 甲组
                名次姓名部门成绩
                1辛方坤政府管理学院4.44m
                并2唐晨经济法学院4.33m
                并2李洋语言文化※学院●4.33m
                男子 跳远 乙组
                名次姓名部门成绩
                1张健经济▃管理学院5.7m
                女子 跳远 甲组
                名次姓名部门成绩
                1赖洁珊纪录片学院3.56m
                2邢文馨纪录片学院3.14m
                3张晓玲语言文化@学院2.95m
                4汪雪苑经济法学院2.78m
                5徐  芳机关三2.67m
                           
                女子 跳远 乙组
                名次姓名部门成绩
                1周  欣语言ㄨ文化学院3.25m
                2王慧博政府管理学院3.19m
                3王丽群机关四3.08m
                4吴苌弘语言文化¤学院2.82m
                5李  霞经济管理学☆院2.78m
                6王  聪政府管理学院2.69m
                           
                女子 跳远 丙组
                名次姓名部门成绩
                并1邓雯萍机关四2.53m
                并1朱  凯语言文化学院2.53m
                           
                男子 跳高 乙组
                名次姓名部门成绩
                1张  健经济▓管理学院1.30m
                2姚  刚语言文化学院1.00m
                           
                女子 跳高 甲组
                名次姓名部门成绩
                1邢文馨纪录片学院1.05m
                           
                女子 跳高 乙组
                名次姓名部门成绩
                并1吴苌弘语言文化学院1.00m
                并1邹  淼经济√管理学院1.00m
                并3周  欣语言文化学院0.95m
                并3李  霞经济管理】学院0.95m
                           
                女子 跳高 丙组
                名次姓名部门成绩
                1盛亚红机关三0.90m
                2朱  凯语言文化学院0.85m
                           
                男子 铅球 甲组
                名次姓名部门成绩
                1马洪亮纪录片学院9.05m
                2唐  晨经济法学院8.16m
                3李邦旗机关四7.34m
                4平逸凡机关四6.86m
                           
                男子 铅球 乙组
                名次姓名部门成绩
                1王洪全机关一8.72m
                2周占军语言文化学院7.08m
                           
                男子 铅球 丙组
                名次姓名部门成绩
                1叶  玮机关三8.01m
                2周  毅机关二7.80m
                3杨田宏机关三6.89m
                4凌  辉机关三6.24m
                5戴锦良机关三5.95m
                           
                           
                女子 铅球 甲组
                名次姓名部门成绩
                1张晓玲语言文化学院6.68m
                2万兰兰经济管理★学院6.03m
                3赫  潇语言文化学院5.14m
                4宋  佳政府管理学院5.08m
                           
                           
                女子 铅球 乙组
                名次姓名部门成绩
                1王咏梅机关四5,74m
                2陶  洁机关三5.52m
                3王丽群机关四5.15m
                4张  芳机关三4.73m
                           
                女子 铅球 丙组
                名次姓名部门成绩
                1寇文玉机关四5.28m
                2张伟文机关二5.02m
                3盛亚红机关三4.71m
                           
                           
                男子 一分钟 跳绳 甲组
                名次姓名部门成绩
                1杨稼轩机关三170
                2武  骏纪录片学院145
                3刘俊利经济♀管理学院138
                4刘俊生经济管㊣理学院129
                5胡  川语言文化学院111
                           
                男子 一分钟 跳绳 乙组
                名次姓名部门成绩
                1张  健经⊙济管理学院124
                2姚  刚语言文化学院114
                           
                           
                女子 一分钟 跳绳 甲组
                名次姓名部门成绩
                1谢颖杰机关一167
                2孙佩雯机关二162
                3赫  潇语言文化学院160
                4许  多机关三154
                           
                女子 一分钟 跳绳 乙组
                名次姓名部门成绩
                1陶  洁机关三190
                2张晓丽语言文化学院158
                3邹  淼经济管理学院151
                4王慧博政府管理学院150
                           
                女子 一分钟 跳绳 丙组
                名次姓名部门成绩
                1彭  玲机关三133
                2张伟文机关二120
                3陆满娟机关一100
                4张  娜机关二86
                           
                           
                男子 自行车慢骑
                名次姓名部门成绩
                1叶尔江机关二1′11″
                2李传可机关二57″00
                3魏洲阳机关一55″30
                4吴佳青机关四53″1
                5欧阳波机关三53″00
                6李  洋语言文化学院52″50
                           
                           
                女子 自行车慢骑
                名次姓名部门成绩
                1谢颖杰机关一1′06″00
                2邢文馨纪录片学院1′01″00
                3万兰兰经济管理学院1′00″00
                4张常钰刑司学院52″40
                5周  欣语言文化学院48″00
                6胡  萍刑司学院44″70
                           
                8*60米迎面接力
                名次部门成绩
                1纪录片学院1′18″40
                2机关二1′21″90
                3经济管理学院1′22″10
                4机关三1′23″10
                5政府管理学院1′23″80
                6机关四1′26″00
                        
                拔 河
                名次部门成绩
                1经济管理学院  
                2机关三  
                3机关二  
                4政府管理学院  
                5机关四  
                6国际法学院  
                        
                足球射门
                名次部门成绩
                1经济管理学院17
                2人工智能法学院15
                3机关二12
                4机关三10
                5机关四9
                并6政府管理学院8
                并6纪录片学院8
                        
                排球发球
                名次部门成绩
                并1法律学院 36
                并1语言文化学院36
                3经济管理学院34
                4人工智能法学院30
                5机关二29
                6机关三27
                        
                飞  镖
                名次部门成绩
                1机关三219
                2刑司学院170
                3法律学院161
                4语言文化学院159
                5经济管理学院152
                6机关二146
                        
                10*30米运球接力
                名次部门成绩
                1机关二57″46
                2经济管理学院1′00″25
                3纪录片学院1′00″78
                4机关三1′04″75
                5机关四1′05″84
                6语言文化学院1′07″90
                        
                男子定№点投篮
                名次姓名部门成绩
                1陈  成机关二16
                并2姚  刚语言文化学院15
                并2唐  晨经济法学院15
                并4王洪全机关一14
                并4郑立明经济管理学院14
                6储德峰警务学院12
                           
                女子定点投篮
                名次姓名部门成绩
                1苌云莉政府管理学院14
                并2黄素心政府管理学院10
                并2李晓敏刑司学院10
                并4徐  芳机关三9
                并4黄敏艳经济法学院9
                并4王丽群机关四9
                并4吴晓媛机关二9
                           
                男♂子板球远抛
                名次姓名部门成绩
                1张  健经济管理学院56.8m
                2马洪亮纪录片学院51.3m
                3王洪全机关一51.00m
                4郑立明经济管理学院49.18m
                5唐  晨经济法学院46.70m
                6周占军语言文化学院44.22m
                           
                女子板◣球远抛
                名次姓名部门成绩
                1苌云莉政府管理学院31.69m
                2赫  潇语言文化学院27.93m
                3曹彩霞语言文化学院24.58m
                4赖洁珊纪录片学院24.22m
                5张晓玲语言文化学院22.46m
                6谢颖杰机关一22.00m
                           
                男子板球砸桩
                名次姓名部门成绩
                并1姚  刚语言文化学院6
                并1马洪亮纪录片学院6
                并1袁  远机关四6
                并1肖诗来机关四6
                并1戴锦良机关三6
                并6欧阳波机关三4
                并6周占军语言文化学院4
                并6吴  明机关一4
                并6王程华机关三4
                并6林世伟刑事司法学院4
                           
                女子板球砸桩
                名次姓名部门成绩
                并1朱  凯语言文化学院5
                并1李诗芳语言文化学院5
                并3赖洁珊纪录片学院4
                并3邢文馨纪录片学院4
                并3孙盛囡语言文化学院4
                并3王  屏机关二4
                并3王丽群机关四4
                并3张晓玲语言文化学院4
                           
                  
                名次姓名部门项目
                鼓励费  杰体育部板球远抛
                鼓励刘海棠体育部铅球板球〒远抛
                  
                cp551a,cp551aapp下载,cp551a官网第十四届教工运动会团体奖项名次公告
                序号二级分ξ 工会分数名次备  注
                1语言文化学院163第一名  
                2经济管理学院130第二名  
                3机关三127第二名  
                4纪录片学院104第三名  
                5机关二97第三名  
                6机关四79第三名  
                   说明:公布♀的名次、成绩◆如有误,请于2019年11月22日(周五)15:00前到校工会(教工活动中心302)办公↘室核对。
                  

                校工会

                2019年11月16日

                返回原图
                /